北京写字楼 - 硅谷亮城共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
硅谷亮城共享办公室联合办公出租
硅谷亮城地址:
海淀 -
上地]
农大南路1号。下列北京硅谷亮城的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
硅谷亮城共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2173元/人 | 2173元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 2173元/人 | 2173元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 2173元/人 | 4346元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 2173元/人 | 6519元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 2173元/人 | 10865元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 2173元/人 | 13038元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 2173元/人 | 15211元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 2173元/人 | 19557元/月 |
| 9 | 11人靠窗独立间 | 2173元/人 | 23903元/月 |
| 10 | 13人内侧独立间 | 2173元/人 | 28249元/月 |
| 11 | 14人外侧办公室 | 2173元/人 | 30422元/月 |
| 12 | 15人独立办公室 | 2173元/人 | 32595元/月 |
| 13 | 22人内侧独立间 | 2173元/人 | 47806元/月 |
| 14 | 23人不靠窗办公室 | 2173元/人 | 49979元/月 |
| 15 | 24人带经理室独立间 | 2173元/人 | 52152元/月 |
硅谷亮城传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 67元/㎡ | 4690元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 2 | 124㎡ | 67元/㎡ | 8308元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 3 | 154㎡ | 67元/㎡ | 10318元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 171㎡ | 67元/㎡ | 11457元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 5 | 195㎡ | 67元/㎡ | 13065元/月 | 2独立办公室+30工位 |
| 6 | 208㎡ | 67元/㎡ | 13936元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 485㎡ | 67元/㎡ | 32495元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 640㎡ | 67元/㎡ | 42880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 769㎡ | 67元/㎡ | 51523元/月 | 9个隔间+107工位 |
| 10 | 1091㎡ | 67元/㎡ | 73097元/月 | 13独立办公室+161工区位置 |
| 11 | 1100㎡ | 67元/㎡ | 73700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1268㎡ | 67元/㎡ | 84956元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐