北京写字楼 - 泰鹏大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
泰鹏大厦共享办公室联合办公出租
泰鹏大厦地址:北京市
海淀区
中关村海淀北二街10号。下列北京泰鹏大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
泰鹏大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1475元/人 | 1475元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1475元/人 | 1475元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1475元/人 | 4425元/月 |
| 4 | 6人景观独立间 | 1475元/人 | 8850元/月 |
| 5 | 7人带经理室独立间 | 1475元/人 | 10325元/月 |
| 6 | 8人带经理室独立间 | 1475元/人 | 11800元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 1475元/人 | 13275元/月 |
| 8 | 13人不靠窗办公室 | 1475元/人 | 19175元/月 |
| 9 | 17人带经理室独立间 | 1475元/人 | 25075元/月 |
| 10 | 33人靠窗独立间 | 1475元/人 | 48675元/月 |
| 11 | 50人景观办公室 | 1475元/人 | 73750元/月 |
| 12 | 57人带窗办公室 | 1475元/人 | 84075元/月 |
| 13 | 61人内侧办公室 | 1475元/人 | 89975元/月 |
| 14 | 67人外侧办公室 | 1475元/人 | 98825元/月 |
泰鹏大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 87元/㎡ | 7482元/月 | 经理间+14工位 |
| 2 | 77㎡ | 87元/㎡ | 6699元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 3 | 199㎡ | 87元/㎡ | 17313元/月 | 2独立办公室+25工区位置 |
| 4 | 217㎡ | 87元/㎡ | 18879元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 357㎡ | 87元/㎡ | 31059元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 488㎡ | 87元/㎡ | 42456元/月 | 1独立办公室+大厅34工位 |
| 7 | 598㎡ | 87元/㎡ | 52026元/月 | 4个隔间+96办公位 |
| 8 | 743㎡ | 87元/㎡ | 64641元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1166㎡ | 87元/㎡ | 101442元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1620㎡ | 87元/㎡ | 140940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1679㎡ | 87元/㎡ | 146073元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1643㎡ | 87元/㎡ | 142941元/月 | 29独立办公室+14工区位置 |
相关推荐