北京写字楼 - 北京海格通信产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京海格通信产业园共享办公室联合办公出租
北京海格通信产业园地址:北京市
丰台区五圈南路。下列北京北京海格通信产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京海格通信产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1249元/人 | 1249元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1249元/人 | 2498元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1249元/人 | 3747元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 1249元/人 | 6245元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 1249元/人 | 7494元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1249元/人 | 8743元/月 |
| 7 | 10人靠窗办公室 | 1249元/人 | 12490元/月 |
| 8 | 11人不靠窗办公室 | 1249元/人 | 13739元/月 |
| 9 | 18人靠窗办公室 | 1249元/人 | 22482元/月 |
| 10 | 24人带窗独立间 | 1249元/人 | 29976元/月 |
| 11 | 29人靠窗办公室 | 1249元/人 | 36221元/月 |
| 12 | 46人带经理间办公室 | 1249元/人 | 57454元/月 |
| 13 | 49人带窗办公室 | 1249元/人 | 61201元/月 |
北京海格通信产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 115元/㎡ | 6900元/月 | 经理间+6工位 |
| 2 | 64㎡ | 115元/㎡ | 7360元/月 | 经理间+9工位 |
| 3 | 112㎡ | 115元/㎡ | 12880元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 4 | 114㎡ | 115元/㎡ | 13110元/月 | 经理间+17工位 |
| 5 | 160㎡ | 115元/㎡ | 18400元/月 | 3个隔间+32工位 |
| 6 | 164㎡ | 115元/㎡ | 18860元/月 | 3独立办公室+11工位 |
| 7 | 195㎡ | 115元/㎡ | 22425元/月 | 毛坯 |
| 8 | 187㎡ | 115元/㎡ | 21505元/月 | 经理间+20工位 |
| 9 | 177㎡ | 115元/㎡ | 20355元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 10 | 288㎡ | 115元/㎡ | 33120元/月 | 4个隔间+19工位 |
| 11 | 747㎡ | 115元/㎡ | 85905元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1107㎡ | 115元/㎡ | 127305元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1021㎡ | 115元/㎡ | 117415元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1306㎡ | 115元/㎡ | 150190元/月 | 经理间+187工位 |
相关推荐