北京写字楼 - 新华科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
新华科技大厦共享办公室联合办公出租
新华科技大厦地址:-
酒仙桥]
将台路与亮马河路交叉口。下列北京新华科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新华科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧办公室 | 818元/人 | 818元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 818元/人 | 1636元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 818元/人 | 2454元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 818元/人 | 3272元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 818元/人 | 4908元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 818元/人 | 5726元/月 |
| 7 | 8人内侧办公室 | 818元/人 | 6544元/月 |
| 8 | 11人带窗办公室 | 818元/人 | 8998元/月 |
| 9 | 12人内侧独立间 | 818元/人 | 9816元/月 |
| 10 | 16人带窗办公室 | 818元/人 | 13088元/月 |
| 11 | 17人带窗办公室 | 818元/人 | 13906元/月 |
| 12 | 18人内侧办公室 | 818元/人 | 14724元/月 |
| 13 | 25人独立间 | 818元/人 | 20450元/月 |
| 14 | 47人靠窗办公室 | 818元/人 | 38446元/月 |
| 15 | 58人独立办公室 | 818元/人 | 47444元/月 |
新华科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 154㎡ | 90元/㎡ | 13860元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 2 | 143㎡ | 90元/㎡ | 12870元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 3 | 148㎡ | 90元/㎡ | 13320元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 4 | 175㎡ | 90元/㎡ | 15750元/月 | 3独立办公室+10工区位置 |
| 5 | 203㎡ | 90元/㎡ | 18270元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 414㎡ | 90元/㎡ | 37260元/月 | 7独立办公室+大厅28工位 |
| 7 | 675㎡ | 90元/㎡ | 60750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1139㎡ | 90元/㎡ | 102510元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2275㎡ | 90元/㎡ | 204750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2318㎡ | 90元/㎡ | 208620元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐