北京写字楼 - 启皓大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
启皓大厦共享办公室联合办公出租
启皓大厦地址:北京市
朝阳区新源南路8号。下列北京启皓大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
启皓大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观办公室 | 1408元/人 | 1408元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 1408元/人 | 2816元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 1408元/人 | 5632元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 1408元/人 | 7040元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 1408元/人 | 8448元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 1408元/人 | 9856元/月 |
| 7 | 10人带经理间办公室 | 1408元/人 | 14080元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1408元/人 | 15488元/月 |
| 9 | 14人内侧独立间 | 1408元/人 | 19712元/月 |
| 10 | 19人独立间 | 1408元/人 | 26752元/月 |
| 11 | 29人不靠窗独立间 | 1408元/人 | 40832元/月 |
| 12 | 43人不带窗办公室 | 1408元/人 | 60544元/月 |
| 13 | 49人带窗办公室 | 1408元/人 | 68992元/月 |
| 14 | 65人内侧独立间 | 1408元/人 | 91520元/月 |
| 15 | 73人景观独立间 | 1408元/人 | 102784元/月 |
启皓大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 117元/㎡ | 8424元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 101㎡ | 117元/㎡ | 11817元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 3 | 150㎡ | 117元/㎡ | 17550元/月 | 定制装修 |
| 4 | 252㎡ | 117元/㎡ | 29484元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 327㎡ | 117元/㎡ | 38259元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 776㎡ | 117元/㎡ | 90792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 691㎡ | 117元/㎡ | 80847元/月 | 经理间+53工位 |
| 8 | 876㎡ | 117元/㎡ | 102492元/月 | 经理间+78工位 |
| 9 | 902㎡ | 117元/㎡ | 105534元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2306㎡ | 117元/㎡ | 269802元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2378㎡ | 117元/㎡ | 278226元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐