北京写字楼 - 腾达大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
腾达大厦共享办公室联合办公出租
腾达大厦地址:
海淀 - 白石桥]
西直门外大街168号。下列北京腾达大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
腾达大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 3人不靠窗办公室 | 1068元/人 | 3204元/月 |
| 2 | 4人不带窗独立间 | 1068元/人 | 4272元/月 |
| 3 | 5人内侧办公室 | 1068元/人 | 5340元/月 |
| 4 | 6人不带窗独立间 | 1068元/人 | 6408元/月 |
| 5 | 7人不带窗办公室 | 1068元/人 | 7476元/月 |
| 6 | 9人独立办公室 | 1068元/人 | 9612元/月 |
| 7 | 15人靠窗独立间 | 1068元/人 | 16020元/月 |
| 8 | 17人带窗独立间 | 1068元/人 | 18156元/月 |
| 9 | 29人内侧独立间 | 1068元/人 | 30972元/月 |
| 10 | 50人不带窗办公室 | 1068元/人 | 53400元/月 |
| 11 | 55人带经理室独立间 | 1068元/人 | 58740元/月 |
| 12 | 65人不带窗办公室 | 1068元/人 | 69420元/月 |
腾达大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 69元/㎡ | 6141元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 2 | 88㎡ | 69元/㎡ | 6072元/月 | 经理间+7工位 |
| 3 | 193㎡ | 69元/㎡ | 13317元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 261㎡ | 69元/㎡ | 18009元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 316㎡ | 69元/㎡ | 21804元/月 | 经理间+18工位 |
| 6 | 398㎡ | 69元/㎡ | 27462元/月 | 5独立办公室+大厅6工位 |
| 7 | 688㎡ | 69元/㎡ | 47472元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 721㎡ | 69元/㎡ | 49749元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1084㎡ | 69元/㎡ | 74796元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 977㎡ | 69元/㎡ | 67413元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐