北京写字楼 - 悦动体育产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
悦动体育产业园共享办公室联合办公出租
悦动体育产业园地址:
海淀 -
马连洼]天秀路天秀桥东北(百旺商务会馆西)。下列北京悦动体育产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
悦动体育产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧办公室 | 1835元/人 | 1835元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1835元/人 | 3670元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1835元/人 | 5505元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1835元/人 | 7340元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1835元/人 | 9175元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1835元/人 | 11010元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1835元/人 | 12845元/月 |
| 8 | 12人独立办公室 | 1835元/人 | 22020元/月 |
| 9 | 15人不靠窗独立间 | 1835元/人 | 27525元/月 |
| 10 | 18人不带窗办公室 | 1835元/人 | 33030元/月 |
| 11 | 19人带经理室独立间 | 1835元/人 | 34865元/月 |
| 12 | 28人景观办公室 | 1835元/人 | 51380元/月 |
| 13 | 48人带经理室独立间 | 1835元/人 | 88080元/月 |
| 14 | 57人内侧办公室 | 1835元/人 | 104595元/月 |
| 15 | 70人靠窗办公室 | 1835元/人 | 128450元/月 |
悦动体育产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 113元/㎡ | 9831元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 116㎡ | 113元/㎡ | 13108元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 3 | 153㎡ | 113元/㎡ | 17289元/月 | 经理间+25工位 |
| 4 | 194㎡ | 113元/㎡ | 21922元/月 | 3个隔间+10办公位 |
| 5 | 259㎡ | 113元/㎡ | 29267元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 203㎡ | 113元/㎡ | 22939元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 518㎡ | 113元/㎡ | 58534元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 717㎡ | 113元/㎡ | 81021元/月 | 6个隔间+69办公位 |
| 9 | 1039㎡ | 113元/㎡ | 117407元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐