北京写字楼 - 青清商厦(青清写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
青清商厦(青清写字楼)共享办公室联合办公出租
青清商厦(青清写字楼)地址:[
海淀 - 世纪城]远大路39号1号楼。下列北京青清商厦(青清写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
青清商厦(青清写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗办公室 | 1513元/人 | 1513元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1513元/人 | 3026元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1513元/人 | 4539元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 1513元/人 | 6052元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1513元/人 | 7565元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1513元/人 | 9078元/月 |
| 7 | 13人景观办公室 | 1513元/人 | 19669元/月 |
| 8 | 15人独立间 | 1513元/人 | 22695元/月 |
| 9 | 17人靠窗办公室 | 1513元/人 | 25721元/月 |
| 10 | 18人景观独立间 | 1513元/人 | 27234元/月 |
| 11 | 20人景观独立间 | 1513元/人 | 30260元/月 |
| 12 | 44人带经理间办公室 | 1513元/人 | 66572元/月 |
| 13 | 50人内侧独立间 | 1513元/人 | 75650元/月 |
| 14 | 65人靠窗办公室 | 1513元/人 | 98345元/月 |
| 15 | 66人不带窗独立间 | 1513元/人 | 99858元/月 |
青清商厦(青清写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 84元/㎡ | 5796元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 136㎡ | 84元/㎡ | 11424元/月 | 定制装修 |
| 3 | 180㎡ | 84元/㎡ | 15120元/月 | 定制装修 |
| 4 | 297㎡ | 84元/㎡ | 24948元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 271㎡ | 84元/㎡ | 22764元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 254㎡ | 84元/㎡ | 21336元/月 | 5独立办公室+大厅21工位 |
| 7 | 364㎡ | 84元/㎡ | 30576元/月 | 5独立办公室+35工区位置 |
| 8 | 1574㎡ | 84元/㎡ | 132216元/月 | 4独立办公室+大厅174工位 |
| 9 | 2155㎡ | 84元/㎡ | 181020元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐