北京写字楼 - 泰翔商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
泰翔商务楼共享办公室联合办公出租
泰翔商务楼地址: [
海淀] - [
牡丹园] 北三环与北四环交通枢纽...。下列北京泰翔商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
泰翔商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2192元/人 | 2192元/月 |
| 2 | 2人靠窗独立间 | 2192元/人 | 4384元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 2192元/人 | 6576元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 2192元/人 | 10960元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 2192元/人 | 13152元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 2192元/人 | 15344元/月 |
| 7 | 13人不带窗办公室 | 2192元/人 | 28496元/月 |
| 8 | 15人不带窗办公室 | 2192元/人 | 32880元/月 |
| 9 | 16人景观办公室 | 2192元/人 | 35072元/月 |
| 10 | 17人外侧独立间 | 2192元/人 | 37264元/月 |
| 11 | 18人独立间 | 2192元/人 | 39456元/月 |
| 12 | 20人内侧办公室 | 2192元/人 | 43840元/月 |
| 13 | 26人内侧办公室 | 2192元/人 | 56992元/月 |
| 14 | 33人外侧独立间 | 2192元/人 | 72336元/月 |
| 15 | 35人独立间 | 2192元/人 | 76720元/月 |
泰翔商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 61元/㎡ | 4880元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 114㎡ | 61元/㎡ | 6954元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 3 | 270㎡ | 61元/㎡ | 16470元/月 | 经理间+43工位 |
| 4 | 321㎡ | 61元/㎡ | 19581元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 410㎡ | 61元/㎡ | 25010元/月 | 3个隔间+71办公位 |
| 6 | 644㎡ | 61元/㎡ | 39284元/月 | 9独立办公室+110工区位置 |
| 7 | 780㎡ | 61元/㎡ | 47580元/月 | 15个隔间+12工位 |
| 8 | 992㎡ | 61元/㎡ | 60512元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2151㎡ | 61元/㎡ | 131211元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐