北京写字楼 - 中关村军民融合产业园创业创新基地(青龙桥)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
中关村军民融合产业园创业创新基地(青龙桥)共享办公室联合办公出租
中关村军民融合产业园创业创新基地(青龙桥)地址:北京市
海淀区红山口8号。下列北京中关村军民融合产业园创业创新基地(青龙桥)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村军民融合产业园创业创新基地(青龙桥)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2065元/人 | 2065元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 2065元/人 | 4130元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 2065元/人 | 6195元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 2065元/人 | 8260元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 2065元/人 | 10325元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 2065元/人 | 12390元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 2065元/人 | 14455元/月 |
| 8 | 10人带经理间办公室 | 2065元/人 | 20650元/月 |
| 9 | 14人内侧独立间 | 2065元/人 | 28910元/月 |
| 10 | 16人内侧办公室 | 2065元/人 | 33040元/月 |
| 11 | 18人不带窗独立间 | 2065元/人 | 37170元/月 |
| 12 | 23人带经理室独立间 | 2065元/人 | 47495元/月 |
| 13 | 40人带经理间办公室 | 2065元/人 | 82600元/月 |
| 14 | 49人独立间 | 2065元/人 | 101185元/月 |
| 15 | 54人带经理间办公室 | 2065元/人 | 111510元/月 |
中关村军民融合产业园创业创新基地(青龙桥)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 108㎡ | 110元/㎡ | 11880元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 2 | 159㎡ | 110元/㎡ | 17490元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 171㎡ | 110元/㎡ | 18810元/月 | 3独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 168㎡ | 110元/㎡ | 18480元/月 | 3个隔间+27办公位 |
| 5 | 251㎡ | 110元/㎡ | 27610元/月 | 经理间+32工位 |
| 6 | 497㎡ | 110元/㎡ | 54670元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 304㎡ | 110元/㎡ | 33440元/月 | 经理间+60工位 |
| 8 | 350㎡ | 110元/㎡ | 38500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1008㎡ | 110元/㎡ | 110880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1316㎡ | 110元/㎡ | 144760元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐