北京写字楼 - 国航世纪大厦(国航大厦二期)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
国航世纪大厦(国航大厦二期)共享办公室联合办公出租
国航世纪大厦(国航大厦二期)地址:
朝阳区霄云路46号。下列北京国航世纪大厦(国航大厦二期)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国航世纪大厦(国航大厦二期)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧办公室 | 1330元/人 | 1330元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 1330元/人 | 2660元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1330元/人 | 3990元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 1330元/人 | 5320元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1330元/人 | 6650元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1330元/人 | 7980元/月 |
| 7 | 9人不靠窗办公室 | 1330元/人 | 11970元/月 |
| 8 | 15人靠窗独立间 | 1330元/人 | 19950元/月 |
| 9 | 16人内侧办公室 | 1330元/人 | 21280元/月 |
| 10 | 18人带窗独立间 | 1330元/人 | 23940元/月 |
| 11 | 33人独立办公室 | 1330元/人 | 43890元/月 |
| 12 | 34人靠窗独立间 | 1330元/人 | 45220元/月 |
国航世纪大厦(国航大厦二期)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 60元/㎡ | 4320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 105㎡ | 60元/㎡ | 6300元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 3 | 142㎡ | 60元/㎡ | 8520元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 4 | 157㎡ | 60元/㎡ | 9420元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 5 | 174㎡ | 60元/㎡ | 10440元/月 | 3独立办公室+10工位 |
| 6 | 270㎡ | 60元/㎡ | 16200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 615㎡ | 60元/㎡ | 36900元/月 | 5个隔间+34办公位 |
| 8 | 904㎡ | 60元/㎡ | 54240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2034㎡ | 60元/㎡ | 122040元/月 | 5个隔间+238工位 |
| 10 | 1431㎡ | 60元/㎡ | 85860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2125㎡ | 60元/㎡ | 127500元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐