北京写字楼 - 丽华中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
丽华中心共享办公室联合办公出租
丽华中心地址:北京市
西城区复兴门桥东南角。下列北京丽华中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
丽华中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2095元/人 | 2095元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 2095元/人 | 4190元/月 |
| 3 | 4人内侧独立间 | 2095元/人 | 8380元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 2095元/人 | 10475元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 2095元/人 | 12570元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 2095元/人 | 14665元/月 |
| 7 | 9人外侧办公室 | 2095元/人 | 18855元/月 |
| 8 | 12人内侧独立间 | 2095元/人 | 25140元/月 |
| 9 | 17人不带窗办公室 | 2095元/人 | 35615元/月 |
| 10 | 19人不靠窗办公室 | 2095元/人 | 39805元/月 |
| 11 | 33人带经理室独立间 | 2095元/人 | 69135元/月 |
| 12 | 34人带窗独立间 | 2095元/人 | 71230元/月 |
| 13 | 35人外侧办公室 | 2095元/人 | 73325元/月 |
| 14 | 55人带窗独立间 | 2095元/人 | 115225元/月 |
| 15 | 60人外侧独立间 | 2095元/人 | 125700元/月 |
丽华中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 123㎡ | 68元/㎡ | 8364元/月 | 2独立办公室+8工位 |
| 2 | 126㎡ | 68元/㎡ | 8568元/月 | 经理间+16工位 |
| 3 | 162㎡ | 68元/㎡ | 11016元/月 | 3独立办公室+15工区位置 |
| 4 | 188㎡ | 68元/㎡ | 12784元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 5 | 425㎡ | 68元/㎡ | 28900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 504㎡ | 68元/㎡ | 34272元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 910㎡ | 68元/㎡ | 61880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 911㎡ | 68元/㎡ | 61948元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐