北京写字楼 - 航天金融大厦(融祥大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
航天金融大厦(融祥大厦)共享办公室联合办公出租
航天金融大厦(融祥大厦)地址: [
西城] - [官园]
平安里西大街31号。下列北京航天金融大厦(融祥大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
航天金融大厦(融祥大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 900元/人 | 900元/月 |
| 2 | 3人带经理间办公室 | 900元/人 | 2700元/月 |
| 3 | 4人靠窗办公室 | 900元/人 | 3600元/月 |
| 4 | 5人靠窗办公室 | 900元/人 | 4500元/月 |
| 5 | 7人内侧独立间 | 900元/人 | 6300元/月 |
| 6 | 8人靠窗办公室 | 900元/人 | 7200元/月 |
| 7 | 15人带经理间办公室 | 900元/人 | 13500元/月 |
| 8 | 19人靠窗独立间 | 900元/人 | 17100元/月 |
| 9 | 29人带经理间办公室 | 900元/人 | 26100元/月 |
| 10 | 48人靠窗独立间 | 900元/人 | 43200元/月 |
| 11 | 68人景观独立间 | 900元/人 | 61200元/月 |
| 12 | 69人带窗办公室 | 900元/人 | 62100元/月 |
| 13 | 71人带经理间办公室 | 900元/人 | 63900元/月 |
| 14 | 72人外侧独立间 | 900元/人 | 64800元/月 |
| 15 | 75人不靠窗独立间 | 900元/人 | 67500元/月 |
航天金融大厦(融祥大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 72元/㎡ | 5616元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 117㎡ | 72元/㎡ | 8424元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 3 | 143㎡ | 72元/㎡ | 10296元/月 | 经理间+10工位 |
| 4 | 177㎡ | 72元/㎡ | 12744元/月 | 定制装修 |
| 5 | 196㎡ | 72元/㎡ | 14112元/月 | 3个隔间+29工位 |
| 6 | 414㎡ | 72元/㎡ | 29808元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 333㎡ | 72元/㎡ | 23976元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 664㎡ | 72元/㎡ | 47808元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 983㎡ | 72元/㎡ | 70776元/月 | 14个隔间+168工位 |
| 10 | 1303㎡ | 72元/㎡ | 93816元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐