北京写字楼 - 龙宝大厦3-4层共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
龙宝大厦3-4层共享办公室联合办公出租
龙宝大厦3-4层地址:
朝阳 -
燕莎]麦子店街36号。下列北京龙宝大厦3-4层的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
龙宝大厦3-4层共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1051元/人 | 1051元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1051元/人 | 1051元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1051元/人 | 2102元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1051元/人 | 3153元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1051元/人 | 5255元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1051元/人 | 6306元/月 |
| 7 | 9人不靠窗办公室 | 1051元/人 | 9459元/月 |
| 8 | 10人景观独立间 | 1051元/人 | 10510元/月 |
| 9 | 11人靠窗办公室 | 1051元/人 | 11561元/月 |
| 10 | 12人外侧办公室 | 1051元/人 | 12612元/月 |
| 11 | 18人独立办公室 | 1051元/人 | 18918元/月 |
| 12 | 19人独立办公室 | 1051元/人 | 19969元/月 |
| 13 | 71人靠窗办公室 | 1051元/人 | 74621元/月 |
| 14 | 73人不靠窗独立间 | 1051元/人 | 76723元/月 |
| 15 | 77人独立间 | 1051元/人 | 80927元/月 |
龙宝大厦3-4层传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 91元/㎡ | 5642元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 97㎡ | 91元/㎡ | 8827元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 129㎡ | 91元/㎡ | 11739元/月 | 定制装修 |
| 4 | 101㎡ | 91元/㎡ | 9191元/月 | 2独立办公室+大厅14工位 |
| 5 | 164㎡ | 91元/㎡ | 14924元/月 | 清水 |
| 6 | 165㎡ | 91元/㎡ | 15015元/月 | 毛坯 |
| 7 | 150㎡ | 91元/㎡ | 13650元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 8 | 172㎡ | 91元/㎡ | 15652元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 9 | 180㎡ | 91元/㎡ | 16380元/月 | 1个大通间 |
| 10 | 240㎡ | 91元/㎡ | 21840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 389㎡ | 91元/㎡ | 35399元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 511㎡ | 91元/㎡ | 46501元/月 | 3独立办公室+大厅30工位 |
相关推荐