北京写字楼 - 现代汽车大厦(现代盛世大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
现代汽车大厦(现代盛世大厦)共享办公室联合办公出租
现代汽车大厦(现代盛世大厦)地址: [
朝阳] - [
三元桥]
霄云路38号。下列北京现代汽车大厦(现代盛世大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
现代汽车大厦(现代盛世大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1008元/人 | 1008元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1008元/人 | 2016元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1008元/人 | 3024元/月 |
| 4 | 5人不带窗独立间 | 1008元/人 | 5040元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 1008元/人 | 6048元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1008元/人 | 7056元/月 |
| 7 | 9人不靠窗办公室 | 1008元/人 | 9072元/月 |
| 8 | 11人不带窗办公室 | 1008元/人 | 11088元/月 |
| 9 | 13人外侧独立间 | 1008元/人 | 13104元/月 |
| 10 | 16人内侧独立间 | 1008元/人 | 16128元/月 |
| 11 | 34人带窗办公室 | 1008元/人 | 34272元/月 |
| 12 | 36人独立间 | 1008元/人 | 36288元/月 |
| 13 | 54人靠窗办公室 | 1008元/人 | 54432元/月 |
| 14 | 68人靠窗办公室 | 1008元/人 | 68544元/月 |
| 15 | 72人带窗办公室 | 1008元/人 | 72576元/月 |
现代汽车大厦(现代盛世大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 67元/㎡ | 4087元/月 | 定制装修 |
| 2 | 132㎡ | 67元/㎡ | 8844元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 3 | 141㎡ | 67元/㎡ | 9447元/月 | 1个隔间+24办公位 |
| 4 | 179㎡ | 67元/㎡ | 11993元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 5 | 256㎡ | 67元/㎡ | 17152元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 217㎡ | 67元/㎡ | 14539元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 482㎡ | 67元/㎡ | 32294元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 736㎡ | 67元/㎡ | 49312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 536㎡ | 67元/㎡ | 35912元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1065㎡ | 67元/㎡ | 71355元/月 | 14独立办公室+194工区位置 |
| 11 | 1113㎡ | 67元/㎡ | 74571元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐