北京写字楼 - 北京天洋运河壹号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京天洋运河壹号共享办公室联合办公出租
北京天洋运河壹号地址:
朝阳 -
四惠]
朝阳区建国路56号。下列北京北京天洋运河壹号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京天洋运河壹号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1719元/人 | 1719元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1719元/人 | 1719元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1719元/人 | 3438元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1719元/人 | 5157元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1719元/人 | 6876元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1719元/人 | 8595元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 1719元/人 | 12033元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 1719元/人 | 13752元/月 |
| 9 | 9人带经理室独立间 | 1719元/人 | 15471元/月 |
| 10 | 17人内侧独立间 | 1719元/人 | 29223元/月 |
| 11 | 18人外侧办公室 | 1719元/人 | 30942元/月 |
| 12 | 51人内侧独立间 | 1719元/人 | 87669元/月 |
| 13 | 64人外侧独立间 | 1719元/人 | 110016元/月 |
| 14 | 66人外侧独立间 | 1719元/人 | 113454元/月 |
| 15 | 71人内侧办公室 | 1719元/人 | 122049元/月 |
北京天洋运河壹号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 83元/㎡ | 7470元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 99㎡ | 83元/㎡ | 8217元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 3 | 145㎡ | 83元/㎡ | 12035元/月 | 1独立办公室+大厅24工位 |
| 4 | 155㎡ | 83元/㎡ | 12865元/月 | 2独立办公室+21工位 |
| 5 | 162㎡ | 83元/㎡ | 13446元/月 | 经理间+30工位 |
| 6 | 346㎡ | 83元/㎡ | 28718元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 335㎡ | 83元/㎡ | 27805元/月 | 4独立办公室+大厅23工位 |
| 8 | 553㎡ | 83元/㎡ | 45899元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 505㎡ | 83元/㎡ | 41915元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐