北京写字楼 - 中电发展大厦(909大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中电发展大厦(909大厦)共享办公室联合办公出租
中电发展大厦(909大厦)地址: [
朝阳] - [
三元桥] 霞光里南街8号。下列北京中电发展大厦(909大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中电发展大厦(909大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 881元/人 | 881元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 881元/人 | 881元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 881元/人 | 2643元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 881元/人 | 3524元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 881元/人 | 4405元/月 |
| 6 | 8人带经理间办公室 | 881元/人 | 7048元/月 |
| 7 | 10人不带窗办公室 | 881元/人 | 8810元/月 |
| 8 | 11人带经理间办公室 | 881元/人 | 9691元/月 |
| 9 | 12人带经理间办公室 | 881元/人 | 10572元/月 |
| 10 | 19人外侧独立间 | 881元/人 | 16739元/月 |
| 11 | 24人带窗独立间 | 881元/人 | 21144元/月 |
| 12 | 30人不带窗办公室 | 881元/人 | 26430元/月 |
| 13 | 34人景观独立间 | 881元/人 | 29954元/月 |
| 14 | 38人景观独立间 | 881元/人 | 33478元/月 |
| 15 | 50人独立办公室 | 881元/人 | 44050元/月 |
中电发展大厦(909大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 103元/㎡ | 9064元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 101㎡ | 103元/㎡ | 10403元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 3 | 129㎡ | 103元/㎡ | 13287元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 4 | 141㎡ | 103元/㎡ | 14523元/月 | 2独立办公室+大厅22工位 |
| 5 | 218㎡ | 103元/㎡ | 22454元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 221㎡ | 103元/㎡ | 22763元/月 | 1个隔间+31工位 |
| 7 | 313㎡ | 103元/㎡ | 32239元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 591㎡ | 103元/㎡ | 60873元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 936㎡ | 103元/㎡ | 96408元/月 | 经理间+145工位 |
相关推荐