北京写字楼 - 凌科商务花园办公楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
凌科商务花园办公楼共享办公室联合办公出租
凌科商务花园办公楼地址:
朝阳 -
四惠]
东四环中路辅路。下列北京凌科商务花园办公楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
凌科商务花园办公楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1211元/人 | 1211元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1211元/人 | 1211元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1211元/人 | 2422元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1211元/人 | 3633元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1211元/人 | 4844元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1211元/人 | 7266元/月 |
| 7 | 8人独立办公室 | 1211元/人 | 9688元/月 |
| 8 | 9人景观办公室 | 1211元/人 | 10899元/月 |
| 9 | 13人靠窗独立间 | 1211元/人 | 15743元/月 |
| 10 | 16人靠窗办公室 | 1211元/人 | 19376元/月 |
| 11 | 28人靠窗办公室 | 1211元/人 | 33908元/月 |
| 12 | 34人独立办公室 | 1211元/人 | 41174元/月 |
| 13 | 48人靠窗办公室 | 1211元/人 | 58128元/月 |
| 14 | 51人内侧办公室 | 1211元/人 | 61761元/月 |
| 15 | 68人带经理室独立间 | 1211元/人 | 82348元/月 |
凌科商务花园办公楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 103元/㎡ | 7931元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 109㎡ | 103元/㎡ | 11227元/月 | 定制装修 |
| 3 | 166㎡ | 103元/㎡ | 17098元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 199㎡ | 103元/㎡ | 20497元/月 | 1独立办公室+大厅32工位 |
| 5 | 218㎡ | 103元/㎡ | 22454元/月 | 3独立办公室+大厅26工位 |
| 6 | 401㎡ | 103元/㎡ | 41303元/月 | 6个隔间+25工位 |
| 7 | 508㎡ | 103元/㎡ | 52324元/月 | 1个隔间+91办公位 |
相关推荐