北京写字楼 - 太阳宫大厦(冠城大厦B座)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
太阳宫大厦(冠城大厦B座)共享办公室联合办公出租
太阳宫大厦(冠城大厦B座)地址:
朝阳 - 太阳宫]太阳宫中路9号。下列北京太阳宫大厦(冠城大厦B座)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
太阳宫大厦(冠城大厦B座)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 924元/人 | 924元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 924元/人 | 924元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 924元/人 | 1848元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 924元/人 | 2772元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 924元/人 | 5544元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 924元/人 | 6468元/月 |
| 7 | 13人带窗独立间 | 924元/人 | 12012元/月 |
| 8 | 18人独立间 | 924元/人 | 16632元/月 |
| 9 | 19人带窗独立间 | 924元/人 | 17556元/月 |
| 10 | 20人不带窗办公室 | 924元/人 | 18480元/月 |
| 11 | 21人独立间 | 924元/人 | 19404元/月 |
| 12 | 24人不靠窗办公室 | 924元/人 | 22176元/月 |
| 13 | 38人不靠窗独立间 | 924元/人 | 35112元/月 |
| 14 | 41人景观独立间 | 924元/人 | 37884元/月 |
| 15 | 49人景观办公室 | 924元/人 | 45276元/月 |
太阳宫大厦(冠城大厦B座)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 62元/㎡ | 5394元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 73㎡ | 62元/㎡ | 4526元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 116㎡ | 62元/㎡ | 7192元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 4 | 126㎡ | 62元/㎡ | 7812元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 5 | 183㎡ | 62元/㎡ | 11346元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 6 | 289㎡ | 62元/㎡ | 17918元/月 | 经理间+27工位 |
| 7 | 710㎡ | 62元/㎡ | 44020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1385㎡ | 62元/㎡ | 85870元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐