北京写字楼 - 马哥孛罗大厦(误读为:马哥波罗大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
马哥孛罗大厦(误读为:马哥波罗大厦)共享办公室联合办公出租
马哥孛罗大厦(误读为:马哥波罗大厦)地址:
朝阳 - 亚运村]
安立路80号。下列北京马哥孛罗大厦(误读为:马哥波罗大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
马哥孛罗大厦(误读为:马哥波罗大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1027元/人 | 1027元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1027元/人 | 1027元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1027元/人 | 2054元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1027元/人 | 3081元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1027元/人 | 4108元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 1027元/人 | 5135元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 1027元/人 | 6162元/月 |
| 8 | 8人靠窗办公室 | 1027元/人 | 8216元/月 |
| 9 | 9人外侧办公室 | 1027元/人 | 9243元/月 |
| 10 | 12人带窗独立间 | 1027元/人 | 12324元/月 |
| 11 | 14人带窗独立间 | 1027元/人 | 14378元/月 |
| 12 | 24人带窗办公室 | 1027元/人 | 24648元/月 |
| 13 | 27人不靠窗独立间 | 1027元/人 | 27729元/月 |
| 14 | 30人不带窗独立间 | 1027元/人 | 30810元/月 |
| 15 | 32人不带窗办公室 | 1027元/人 | 32864元/月 |
马哥孛罗大厦(误读为:马哥波罗大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 102元/㎡ | 7650元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 103㎡ | 102元/㎡ | 10506元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 3 | 136㎡ | 102元/㎡ | 13872元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 4 | 184㎡ | 102元/㎡ | 18768元/月 | 经理间+30工位 |
| 5 | 174㎡ | 102元/㎡ | 17748元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 6 | 221㎡ | 102元/㎡ | 22542元/月 | 2独立办公室+43工区位置 |
| 7 | 248㎡ | 102元/㎡ | 25296元/月 | 1独立办公室+大厅38工位 |
| 8 | 486㎡ | 102元/㎡ | 49572元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 345㎡ | 102元/㎡ | 35190元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 755㎡ | 102元/㎡ | 77010元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 842㎡ | 102元/㎡ | 85884元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 867㎡ | 102元/㎡ | 88434元/月 | 13独立办公室+大厅79工位 |
相关推荐