北京写字楼 - Distrii办伴(外企大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
Distrii办伴(外企大厦)共享办公室联合办公出租
Distrii办伴(外企大厦)地址:北京市
朝阳区西
大望路15号。下列北京Distrii办伴(外企大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
Distrii办伴(外企大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2065元/人 | 2065元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2065元/人 | 2065元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 2065元/人 | 4130元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 2065元/人 | 6195元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 2065元/人 | 8260元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 2065元/人 | 10325元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 2065元/人 | 12390元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 2065元/人 | 18585元/月 |
| 9 | 11人不带窗办公室 | 2065元/人 | 22715元/月 |
| 10 | 12人不带窗独立间 | 2065元/人 | 24780元/月 |
| 11 | 14人带经理室独立间 | 2065元/人 | 28910元/月 |
| 12 | 15人带窗办公室 | 2065元/人 | 30975元/月 |
| 13 | 17人外侧办公室 | 2065元/人 | 35105元/月 |
| 14 | 18人内侧独立间 | 2065元/人 | 37170元/月 |
| 15 | 19人带经理间办公室 | 2065元/人 | 39235元/月 |
Distrii办伴(外企大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 91元/㎡ | 7007元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 65㎡ | 91元/㎡ | 5915元/月 | 定制装修 |
| 3 | 121㎡ | 91元/㎡ | 11011元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 4 | 130㎡ | 91元/㎡ | 11830元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 131㎡ | 91元/㎡ | 11921元/月 | 2独立办公室+17工区位置 |
| 6 | 161㎡ | 91元/㎡ | 14651元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 7 | 144㎡ | 91元/㎡ | 13104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 177㎡ | 91元/㎡ | 16107元/月 | 3个隔间+22工位 |
| 9 | 175㎡ | 91元/㎡ | 15925元/月 | 2个隔间+30办公位 |
| 10 | 286㎡ | 91元/㎡ | 26026元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 11 | 354㎡ | 91元/㎡ | 32214元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 12 | 430㎡ | 91元/㎡ | 39130元/月 | 1个隔间+25工位 |
| 13 | 306㎡ | 91元/㎡ | 27846元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 728㎡ | 91元/㎡ | 66248元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 949㎡ | 91元/㎡ | 86359元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐