北京写字楼 - 北京国际会议中心写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京国际会议中心写字楼共享办公室联合办公出租
北京国际会议中心写字楼地址:[
朝阳] - [安慧桥] 北四环中路8号五洲皇冠...。下列北京北京国际会议中心写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京国际会议中心写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1570元/人 | 1570元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1570元/人 | 1570元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1570元/人 | 3140元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1570元/人 | 6280元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1570元/人 | 7850元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 1570元/人 | 10990元/月 |
| 7 | 15人不靠窗独立间 | 1570元/人 | 23550元/月 |
| 8 | 47人独立办公室 | 1570元/人 | 73790元/月 |
| 9 | 49人靠窗独立间 | 1570元/人 | 76930元/月 |
| 10 | 64人外侧办公室 | 1570元/人 | 100480元/月 |
| 11 | 65人不带窗办公室 | 1570元/人 | 102050元/月 |
| 12 | 66人靠窗办公室 | 1570元/人 | 103620元/月 |
北京国际会议中心写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 94元/㎡ | 9118元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 76㎡ | 94元/㎡ | 7144元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 198㎡ | 94元/㎡ | 18612元/月 | 3独立办公室+18工区位置 |
| 4 | 190㎡ | 94元/㎡ | 17860元/月 | 2独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 233㎡ | 94元/㎡ | 21902元/月 | 1个隔间+46工位 |
| 6 | 225㎡ | 94元/㎡ | 21150元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 317㎡ | 94元/㎡ | 29798元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 768㎡ | 94元/㎡ | 72192元/月 | 13个隔间+49办公位 |
| 9 | 568㎡ | 94元/㎡ | 53392元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1106㎡ | 94元/㎡ | 103964元/月 | 12独立办公室+63工区位置 |
| 11 | 2320㎡ | 94元/㎡ | 218080元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐