北京写字楼 - 盘古大观写字楼|盘古大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
盘古大观写字楼|盘古大厦共享办公室联合办公出租
盘古大观写字楼|盘古大厦地址:
朝阳 - 亚运村]北四环中路27号。下列北京盘古大观写字楼|盘古大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
盘古大观写字楼|盘古大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1454元/人 | 1454元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1454元/人 | 2908元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1454元/人 | 4362元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1454元/人 | 5816元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1454元/人 | 7270元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 1454元/人 | 10178元/月 |
| 7 | 8人外侧办公室 | 1454元/人 | 11632元/月 |
| 8 | 16人带经理室独立间 | 1454元/人 | 23264元/月 |
| 9 | 18人内侧独立间 | 1454元/人 | 26172元/月 |
| 10 | 19人内侧办公室 | 1454元/人 | 27626元/月 |
| 11 | 20人独立间 | 1454元/人 | 29080元/月 |
| 12 | 32人内侧独立间 | 1454元/人 | 46528元/月 |
| 13 | 38人景观办公室 | 1454元/人 | 55252元/月 |
| 14 | 41人不带窗独立间 | 1454元/人 | 59614元/月 |
| 15 | 43人不带窗独立间 | 1454元/人 | 62522元/月 |
盘古大观写字楼|盘古大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 110元/㎡ | 10120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 97㎡ | 110元/㎡ | 10670元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 145㎡ | 110元/㎡ | 15950元/月 | 经理间+24工位 |
| 4 | 175㎡ | 110元/㎡ | 19250元/月 | 2个隔间+35工位 |
| 5 | 167㎡ | 110元/㎡ | 18370元/月 | 经理间+9工位 |
| 6 | 426㎡ | 110元/㎡ | 46860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 311㎡ | 110元/㎡ | 34210元/月 | 3独立办公室+大厅22工位 |
| 8 | 572㎡ | 110元/㎡ | 62920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 723㎡ | 110元/㎡ | 79530元/月 | 10个隔间+38工位 |
| 10 | 617㎡ | 110元/㎡ | 67870元/月 | 2个隔间+44办公位 |
| 11 | 1639㎡ | 110元/㎡ | 180290元/月 | 6个隔间+42办公位 |
相关推荐