北京写字楼 - 北辰时代大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北辰时代大厦共享办公室联合办公出租
北辰时代大厦地址:
朝阳 - 亚运村]北辰东路8号。下列北京北辰时代大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北辰时代大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2159元/人 | 2159元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 2159元/人 | 2159元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 2159元/人 | 4318元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 2159元/人 | 6477元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 2159元/人 | 8636元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 2159元/人 | 10795元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 2159元/人 | 15113元/月 |
| 8 | 9人不带窗独立间 | 2159元/人 | 19431元/月 |
| 9 | 12人外侧独立间 | 2159元/人 | 25908元/月 |
| 10 | 13人外侧办公室 | 2159元/人 | 28067元/月 |
| 11 | 14人不靠窗办公室 | 2159元/人 | 30226元/月 |
| 12 | 16人带经理间办公室 | 2159元/人 | 34544元/月 |
| 13 | 18人景观办公室 | 2159元/人 | 38862元/月 |
| 14 | 19人景观独立间 | 2159元/人 | 41021元/月 |
| 15 | 24人带窗独立间 | 2159元/人 | 51816元/月 |
北辰时代大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 112元/㎡ | 6720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 81㎡ | 112元/㎡ | 9072元/月 | 定制装修 |
| 3 | 73㎡ | 112元/㎡ | 8176元/月 | 经理间+8工位 |
| 4 | 152㎡ | 112元/㎡ | 17024元/月 | 3个隔间+26办公位 |
| 5 | 162㎡ | 112元/㎡ | 18144元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 178㎡ | 112元/㎡ | 19936元/月 | 毛坯 |
| 7 | 297㎡ | 112元/㎡ | 33264元/月 | 1独立办公室+27工位 |
| 8 | 227㎡ | 112元/㎡ | 25424元/月 | 3独立办公室+32工区位置 |
| 9 | 382㎡ | 112元/㎡ | 42784元/月 | 经理间+30工位 |
| 10 | 301㎡ | 112元/㎡ | 33712元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 781㎡ | 112元/㎡ | 87472元/月 | 15独立办公室+99工区位置 |
| 12 | 662㎡ | 112元/㎡ | 74144元/月 | 4独立办公室+66工区位置 |
| 13 | 799㎡ | 112元/㎡ | 89488元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 807㎡ | 112元/㎡ | 90384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2313㎡ | 112元/㎡ | 259056元/月 | 31独立办公室+455工位 |
相关推荐