北京写字楼 - 金泰国益大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
金泰国益大厦共享办公室联合办公出租
金泰国益大厦地址:
朝阳 -
朝青板块]
朝阳区朝阳北路103号。下列北京金泰国益大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金泰国益大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2113元/人 | 2113元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 2113元/人 | 2113元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 2113元/人 | 4226元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 2113元/人 | 6339元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 2113元/人 | 8452元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 2113元/人 | 10565元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 2113元/人 | 12678元/月 |
| 8 | 8人不带窗独立间 | 2113元/人 | 16904元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 2113元/人 | 19017元/月 |
| 10 | 10人不带窗独立间 | 2113元/人 | 21130元/月 |
| 11 | 14人景观独立间 | 2113元/人 | 29582元/月 |
| 12 | 16人不靠窗办公室 | 2113元/人 | 33808元/月 |
| 13 | 20人带窗独立间 | 2113元/人 | 42260元/月 |
| 14 | 24人内侧独立间 | 2113元/人 | 50712元/月 |
| 15 | 26人外侧办公室 | 2113元/人 | 54938元/月 |
金泰国益大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 133㎡ | 78元/㎡ | 10374元/月 | 2独立办公室+26工位 |
| 2 | 157㎡ | 78元/㎡ | 12246元/月 | 3个隔间+13工位 |
| 3 | 148㎡ | 78元/㎡ | 11544元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 4 | 180㎡ | 78元/㎡ | 14040元/月 | 3独立办公室+19工区位置 |
| 5 | 285㎡ | 78元/㎡ | 22230元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 440㎡ | 78元/㎡ | 34320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 470㎡ | 78元/㎡ | 36660元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 593㎡ | 78元/㎡ | 46254元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 781㎡ | 78元/㎡ | 60918元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 857㎡ | 78元/㎡ | 66846元/月 | 7个隔间+64办公位 |
| 11 | 2047㎡ | 78元/㎡ | 159666元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐