北京写字楼 - 华富商贸大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
华富商贸大厦共享办公室联合办公出租
{address}下列北京华富商贸大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华富商贸大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1973元/人 | 1973元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1973元/人 | 1973元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1973元/人 | 3946元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1973元/人 | 5919元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1973元/人 | 7892元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1973元/人 | 9865元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1973元/人 | 13811元/月 |
| 8 | 9人内侧办公室 | 1973元/人 | 17757元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 1973元/人 | 19730元/月 |
| 10 | 13人靠窗办公室 | 1973元/人 | 25649元/月 |
| 11 | 15人靠窗独立间 | 1973元/人 | 29595元/月 |
| 12 | 17人不靠窗办公室 | 1973元/人 | 33541元/月 |
| 13 | 19人不靠窗办公室 | 1973元/人 | 37487元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 1973元/人 | 39460元/月 |
| 15 | 23人外侧办公室 | 1973元/人 | 45379元/月 |
华富商贸大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 73元/㎡ | 5475元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 90㎡ | 73元/㎡ | 6570元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 121㎡ | 73元/㎡ | 8833元/月 | 经理间+16工位 |
| 4 | 135㎡ | 73元/㎡ | 9855元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 5 | 153㎡ | 73元/㎡ | 11169元/月 | 定制装修 |
| 6 | 190㎡ | 73元/㎡ | 13870元/月 | 1独立办公室+大厅37工位 |
| 7 | 201㎡ | 73元/㎡ | 14673元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 241㎡ | 73元/㎡ | 17593元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 457㎡ | 73元/㎡ | 33361元/月 | 3个隔间+43办公位 |
| 10 | 342㎡ | 73元/㎡ | 24966元/月 | 经理间+58工位 |
| 11 | 646㎡ | 73元/㎡ | 47158元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1544㎡ | 73元/㎡ | 112712元/月 | 经理间+185工位 |
| 13 | 2388㎡ | 73元/㎡ | 174324元/月 | 20独立办公室+221工位 |
相关推荐