北京写字楼 - 三利大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
三利大厦共享办公室联合办公出租
三利大厦地址:北京市
东城区
安定门外大街208号。下列北京三利大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
三利大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2119元/人 | 2119元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 2119元/人 | 2119元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 2119元/人 | 4238元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 2119元/人 | 6357元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 2119元/人 | 8476元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 2119元/人 | 10595元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 2119元/人 | 12714元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 2119元/人 | 14833元/月 |
| 9 | 8人独立办公室 | 2119元/人 | 16952元/月 |
| 10 | 9人内侧独立间 | 2119元/人 | 19071元/月 |
| 11 | 11人景观办公室 | 2119元/人 | 23309元/月 |
| 12 | 12人独立间 | 2119元/人 | 25428元/月 |
| 13 | 18人独立间 | 2119元/人 | 38142元/月 |
| 14 | 21人内侧独立间 | 2119元/人 | 44499元/月 |
| 15 | 23人带窗独立间 | 2119元/人 | 48737元/月 |
三利大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 74元/㎡ | 6438元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 107㎡ | 74元/㎡ | 7918元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 3 | 196㎡ | 74元/㎡ | 14504元/月 | 精装现房 |
| 4 | 202㎡ | 74元/㎡ | 14948元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 795㎡ | 74元/㎡ | 58830元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 827㎡ | 74元/㎡ | 61198元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1773㎡ | 74元/㎡ | 131202元/月 | 1独立办公室+104工区位置 |
相关推荐