北京写字楼 - 平安发展大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
平安发展大厦共享办公室联合办公出租
平安发展大厦地址:
东城] - [
东四十条]
东城区东四十条68号。下列北京平安发展大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
平安发展大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1738元/人 | 1738元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1738元/人 | 1738元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1738元/人 | 5214元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1738元/人 | 6952元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1738元/人 | 8690元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1738元/人 | 10428元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1738元/人 | 12166元/月 |
| 8 | 8人带经理间办公室 | 1738元/人 | 13904元/月 |
| 9 | 14人带经理室独立间 | 1738元/人 | 24332元/月 |
| 10 | 18人不带窗办公室 | 1738元/人 | 31284元/月 |
| 11 | 20人不靠窗独立间 | 1738元/人 | 34760元/月 |
| 12 | 26人不靠窗独立间 | 1738元/人 | 45188元/月 |
| 13 | 35人独立间 | 1738元/人 | 60830元/月 |
| 14 | 45人景观办公室 | 1738元/人 | 78210元/月 |
| 15 | 50人不靠窗独立间 | 1738元/人 | 86900元/月 |
平安发展大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 96元/㎡ | 6912元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 108㎡ | 96元/㎡ | 10368元/月 | 清水 |
| 3 | 109㎡ | 96元/㎡ | 10464元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 4 | 139㎡ | 96元/㎡ | 13344元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 5 | 155㎡ | 96元/㎡ | 14880元/月 | 3独立办公室+21工位 |
| 6 | 170㎡ | 96元/㎡ | 16320元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 7 | 174㎡ | 96元/㎡ | 16704元/月 | 3独立办公室+32工区位置 |
| 8 | 181㎡ | 96元/㎡ | 17376元/月 | 2独立办公室+24工位 |
| 9 | 789㎡ | 96元/㎡ | 75744元/月 | 7独立办公室+49工位 |
| 10 | 1157㎡ | 96元/㎡ | 111072元/月 | 6独立办公室+134工位 |
| 11 | 2500㎡ | 96元/㎡ | 240000元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐