北京写字楼 - 北京漂亮阳光广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京漂亮阳光广场共享办公室联合办公出租
北京漂亮阳光广场地址:
朝阳区亚运村
安立路68号。下列北京北京漂亮阳光广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京漂亮阳光广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 813元/人 | 813元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 813元/人 | 813元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 813元/人 | 1626元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 813元/人 | 2439元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 813元/人 | 3252元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 813元/人 | 4065元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 813元/人 | 4878元/月 |
| 8 | 7人带窗办公室 | 813元/人 | 5691元/月 |
| 9 | 8人内侧独立间 | 813元/人 | 6504元/月 |
| 10 | 9人内侧独立间 | 813元/人 | 7317元/月 |
| 11 | 13人外侧独立间 | 813元/人 | 10569元/月 |
| 12 | 16人不带窗独立间 | 813元/人 | 13008元/月 |
| 13 | 35人不靠窗办公室 | 813元/人 | 28455元/月 |
| 14 | 39人景观办公室 | 813元/人 | 31707元/月 |
| 15 | 49人内侧独立间 | 813元/人 | 39837元/月 |
北京漂亮阳光广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 117元/㎡ | 10998元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 118㎡ | 117元/㎡ | 13806元/月 | 经理间+8工位 |
| 3 | 161㎡ | 117元/㎡ | 18837元/月 | 精装现房 |
| 4 | 139㎡ | 117元/㎡ | 16263元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 5 | 183㎡ | 117元/㎡ | 21411元/月 | 清水 |
| 6 | 290㎡ | 117元/㎡ | 33930元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 7 | 615㎡ | 117元/㎡ | 71955元/月 | 1独立办公室+89工区位置 |
| 8 | 605㎡ | 117元/㎡ | 70785元/月 | 12独立办公室+大厅92工位 |
| 9 | 2155㎡ | 117元/㎡ | 252135元/月 | 经理间+47工位 |
相关推荐