北京写字楼 - 京泰大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
京泰大厦共享办公室联合办公出租
京泰大厦地址:
东城 -
建国门]建国门外大街24号。下列北京京泰大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京泰大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1942元/人 | 1942元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1942元/人 | 1942元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1942元/人 | 3884元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 1942元/人 | 9710元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1942元/人 | 11652元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 1942元/人 | 13594元/月 |
| 7 | 10人外侧办公室 | 1942元/人 | 19420元/月 |
| 8 | 11人靠窗独立间 | 1942元/人 | 21362元/月 |
| 9 | 12人内侧独立间 | 1942元/人 | 23304元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 1942元/人 | 27188元/月 |
| 11 | 18人带窗办公室 | 1942元/人 | 34956元/月 |
| 12 | 19人带经理间办公室 | 1942元/人 | 36898元/月 |
| 13 | 34人外侧办公室 | 1942元/人 | 66028元/月 |
| 14 | 40人内侧独立间 | 1942元/人 | 77680元/月 |
| 15 | 41人不带窗独立间 | 1942元/人 | 79622元/月 |
京泰大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 107元/㎡ | 8881元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 73㎡ | 107元/㎡ | 7811元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 117㎡ | 107元/㎡ | 12519元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 4 | 157㎡ | 107元/㎡ | 16799元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 149㎡ | 107元/㎡ | 15943元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 6 | 166㎡ | 107元/㎡ | 17762元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 7 | 183㎡ | 107元/㎡ | 19581元/月 | 1独立办公室+大厅35工位 |
| 8 | 215㎡ | 107元/㎡ | 23005元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 220㎡ | 107元/㎡ | 23540元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 238㎡ | 107元/㎡ | 25466元/月 | 2个隔间+30办公位 |
| 11 | 1889㎡ | 107元/㎡ | 202123元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐