北京写字楼 - 政泉花园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
政泉花园共享办公室联合办公出租
政泉花园地址:
朝阳 - 大屯]大屯里北路121号楼。下列北京政泉花园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
政泉花园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1658元/人 | 1658元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1658元/人 | 1658元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1658元/人 | 3316元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1658元/人 | 4974元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1658元/人 | 8290元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1658元/人 | 9948元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1658元/人 | 11606元/月 |
| 8 | 8人独立间 | 1658元/人 | 13264元/月 |
| 9 | 13人内侧办公室 | 1658元/人 | 21554元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 1658元/人 | 23212元/月 |
| 11 | 18人独立办公室 | 1658元/人 | 29844元/月 |
| 12 | 19人内侧独立间 | 1658元/人 | 31502元/月 |
| 13 | 40人带经理室独立间 | 1658元/人 | 66320元/月 |
| 14 | 50人景观独立间 | 1658元/人 | 82900元/月 |
| 15 | 51人带经理间办公室 | 1658元/人 | 84558元/月 |
政泉花园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 96元/㎡ | 7296元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 129㎡ | 96元/㎡ | 12384元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 3 | 105㎡ | 96元/㎡ | 10080元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 4 | 125㎡ | 96元/㎡ | 12000元/月 | 经理间+19工位 |
| 5 | 160㎡ | 96元/㎡ | 15360元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 6 | 177㎡ | 96元/㎡ | 16992元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 7 | 166㎡ | 96元/㎡ | 15936元/月 | 3个隔间+31工位 |
| 8 | 280㎡ | 96元/㎡ | 26880元/月 | 4个隔间+22工位 |
| 9 | 1223㎡ | 96元/㎡ | 117408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2084㎡ | 96元/㎡ | 200064元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐