北京写字楼 - 北京创景大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京创景大厦共享办公室联合办公出租
北京创景大厦地址:北京市
海淀区首体南路38号。下列北京北京创景大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京创景大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1098元/人 | 1098元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1098元/人 | 1098元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1098元/人 | 2196元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1098元/人 | 4392元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1098元/人 | 5490元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1098元/人 | 6588元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1098元/人 | 7686元/月 |
| 8 | 8人景观独立间 | 1098元/人 | 8784元/月 |
| 9 | 9人靠窗办公室 | 1098元/人 | 9882元/月 |
| 10 | 12人不靠窗办公室 | 1098元/人 | 13176元/月 |
| 11 | 15人不靠窗办公室 | 1098元/人 | 16470元/月 |
| 12 | 16人景观独立间 | 1098元/人 | 17568元/月 |
| 13 | 18人带窗办公室 | 1098元/人 | 19764元/月 |
| 14 | 19人靠窗独立间 | 1098元/人 | 20862元/月 |
| 15 | 20人景观办公室 | 1098元/人 | 21960元/月 |
北京创景大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 113元/㎡ | 9718元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 108㎡ | 113元/㎡ | 12204元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 3 | 171㎡ | 113元/㎡ | 19323元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 173㎡ | 113元/㎡ | 19549元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 5 | 221㎡ | 113元/㎡ | 24973元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 361㎡ | 113元/㎡ | 40793元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 748㎡ | 113元/㎡ | 84524元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 568㎡ | 113元/㎡ | 64184元/月 | 10独立办公室+55工区位置 |
| 9 | 987㎡ | 113元/㎡ | 111531元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1095㎡ | 113元/㎡ | 123735元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1909㎡ | 113元/㎡ | 215717元/月 | 6独立办公室+328工区位置 |
相关推荐