北京写字楼 - 西金大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
西金大厦共享办公室联合办公出租
西金大厦地址:
丰台 -
六里桥]莲花池东路39号。下列北京西金大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西金大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 823元/人 | 823元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 823元/人 | 1646元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 823元/人 | 2469元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 823元/人 | 3292元/月 |
| 5 | 7人外侧独立间 | 823元/人 | 5761元/月 |
| 6 | 8人景观独立间 | 823元/人 | 6584元/月 |
| 7 | 9人景观独立间 | 823元/人 | 7407元/月 |
| 8 | 11人带经理室独立间 | 823元/人 | 9053元/月 |
| 9 | 15人靠窗独立间 | 823元/人 | 12345元/月 |
| 10 | 17人带窗办公室 | 823元/人 | 13991元/月 |
| 11 | 18人不带窗办公室 | 823元/人 | 14814元/月 |
| 12 | 20人靠窗办公室 | 823元/人 | 16460元/月 |
| 13 | 53人带窗独立间 | 823元/人 | 43619元/月 |
| 14 | 59人外侧独立间 | 823元/人 | 48557元/月 |
西金大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 110㎡ | 103元/㎡ | 11330元/月 | 经理间+18工位 |
| 2 | 189㎡ | 103元/㎡ | 19467元/月 | 清水 |
| 3 | 184㎡ | 103元/㎡ | 18952元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 4 | 221㎡ | 103元/㎡ | 22763元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 297㎡ | 103元/㎡ | 30591元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 343㎡ | 103元/㎡ | 35329元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 479㎡ | 103元/㎡ | 49337元/月 | 8独立办公室+大厅76工位 |
| 8 | 725㎡ | 103元/㎡ | 74675元/月 | 9个隔间+96工位 |
| 9 | 1132㎡ | 103元/㎡ | 116596元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1781㎡ | 103元/㎡ | 183443元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2388㎡ | 103元/㎡ | 245964元/月 | 13独立办公室+207工位 |
相关推荐