北京写字楼 - 富力双子座(A座京城机电大厦以及B座)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
富力双子座(A座京城机电大厦以及B座)共享办公室联合办公出租
富力双子座(A座京城机电大厦以及B座)地址:
朝阳 -
双井]东三环中路55号富力双子座B-1805。下列北京富力双子座(A座京城机电大厦以及B座)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
富力双子座(A座京城机电大厦以及B座)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2016元/人 | 2016元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2016元/人 | 2016元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 2016元/人 | 6048元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 2016元/人 | 8064元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 2016元/人 | 10080元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 2016元/人 | 12096元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 2016元/人 | 14112元/月 |
| 8 | 10人外侧独立间 | 2016元/人 | 20160元/月 |
| 9 | 11人带窗独立间 | 2016元/人 | 22176元/月 |
| 10 | 16人独立办公室 | 2016元/人 | 32256元/月 |
| 11 | 19人景观办公室 | 2016元/人 | 38304元/月 |
| 12 | 20人外侧办公室 | 2016元/人 | 40320元/月 |
| 13 | 30人独立办公室 | 2016元/人 | 60480元/月 |
| 14 | 40人内侧独立间 | 2016元/人 | 80640元/月 |
| 15 | 41人带窗独立间 | 2016元/人 | 82656元/月 |
富力双子座(A座京城机电大厦以及B座)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 92元/㎡ | 6808元/月 | 清水 |
| 2 | 95㎡ | 92元/㎡ | 8740元/月 | 定制装修 |
| 3 | 106㎡ | 92元/㎡ | 9752元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 4 | 103㎡ | 92元/㎡ | 9476元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 5 | 102㎡ | 92元/㎡ | 9384元/月 | 经理间+10工位 |
| 6 | 150㎡ | 92元/㎡ | 13800元/月 | 清水 |
| 7 | 182㎡ | 92元/㎡ | 16744元/月 | 毛坯 |
| 8 | 281㎡ | 92元/㎡ | 25852元/月 | 2个隔间+6工位 |
| 9 | 471㎡ | 92元/㎡ | 43332元/月 | 7个隔间+33办公位 |
| 10 | 603㎡ | 92元/㎡ | 55476元/月 | 6独立办公室+78工位 |
| 11 | 1194㎡ | 92元/㎡ | 109848元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2095㎡ | 92元/㎡ | 192740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2327㎡ | 92元/㎡ | 214084元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐