北京写字楼 - 新都购物广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
新都购物广场共享办公室联合办公出租
新都购物广场地址:
海淀 -
西三旗]建材城中路6号。下列北京新都购物广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新都购物广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1247元/人 | 1247元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1247元/人 | 1247元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1247元/人 | 2494元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1247元/人 | 3741元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1247元/人 | 4988元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 1247元/人 | 6235元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 1247元/人 | 7482元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 1247元/人 | 8729元/月 |
| 9 | 9人靠窗独立间 | 1247元/人 | 11223元/月 |
| 10 | 13人带经理室独立间 | 1247元/人 | 16211元/月 |
| 11 | 15人带经理室独立间 | 1247元/人 | 18705元/月 |
| 12 | 16人带经理间办公室 | 1247元/人 | 19952元/月 |
| 13 | 17人靠窗办公室 | 1247元/人 | 21199元/月 |
| 14 | 19人带经理室独立间 | 1247元/人 | 23693元/月 |
| 15 | 20人不带窗办公室 | 1247元/人 | 24940元/月 |
新都购物广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 124㎡ | 100元/㎡ | 12400元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 2 | 108㎡ | 100元/㎡ | 10800元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 3 | 144㎡ | 100元/㎡ | 14400元/月 | 经理间+15工位 |
| 4 | 206㎡ | 100元/㎡ | 20600元/月 | 4个隔间+28工位 |
| 5 | 232㎡ | 100元/㎡ | 23200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 320㎡ | 100元/㎡ | 32000元/月 | 4独立办公室+28工区位置 |
| 7 | 357㎡ | 100元/㎡ | 35700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 508㎡ | 100元/㎡ | 50800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 679㎡ | 100元/㎡ | 67900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 508㎡ | 100元/㎡ | 50800元/月 | 10个隔间+95工位 |
| 11 | 999㎡ | 100元/㎡ | 99900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1028㎡ | 100元/㎡ | 102800元/月 | 19个隔间+120工位 |
| 13 | 1837㎡ | 100元/㎡ | 183700元/月 | 经理间+31工位 |
相关推荐