北京写字楼 - 新东源股份社共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
新东源股份社共享办公室联合办公出租
新东源股份社地址:北京市
海淀区成府路35号-1。下列北京新东源股份社的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新东源股份社共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 858元/人 | 858元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 858元/人 | 858元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 858元/人 | 1716元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 858元/人 | 2574元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 858元/人 | 3432元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 858元/人 | 5148元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 858元/人 | 6006元/月 |
| 8 | 11人独立办公室 | 858元/人 | 9438元/月 |
| 9 | 13人不靠窗独立间 | 858元/人 | 11154元/月 |
| 10 | 14人不靠窗办公室 | 858元/人 | 12012元/月 |
| 11 | 16人不带窗独立间 | 858元/人 | 13728元/月 |
| 12 | 17人带窗独立间 | 858元/人 | 14586元/月 |
| 13 | 38人内侧独立间 | 858元/人 | 32604元/月 |
| 14 | 47人外侧独立间 | 858元/人 | 40326元/月 |
| 15 | 55人带经理室独立间 | 858元/人 | 47190元/月 |
新东源股份社传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 73元/㎡ | 7154元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 124㎡ | 73元/㎡ | 9052元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 3 | 117㎡ | 73元/㎡ | 8541元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 158㎡ | 73元/㎡ | 11534元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 5 | 166㎡ | 73元/㎡ | 12118元/月 | 经理间+10工位 |
| 6 | 174㎡ | 73元/㎡ | 12702元/月 | 清水 |
| 7 | 201㎡ | 73元/㎡ | 14673元/月 | 1独立办公室+大厅29工位 |
| 8 | 324㎡ | 73元/㎡ | 23652元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 422㎡ | 73元/㎡ | 30806元/月 | 5个隔间+81办公位 |
| 10 | 612㎡ | 73元/㎡ | 44676元/月 | 3独立办公室+57工位 |
| 11 | 1003㎡ | 73元/㎡ | 73219元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1431㎡ | 73元/㎡ | 104463元/月 | 14个隔间+74工位 |
| 13 | 1918㎡ | 73元/㎡ | 140014元/月 | 32独立办公室+143工位 |
相关推荐