北京写字楼 - 双泉堡125号院共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
双泉堡125号院共享办公室联合办公出租
双泉堡125号院地址:
海淀 -
清河]双泉堡125号院。下列北京双泉堡125号院的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
双泉堡125号院共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1416元/人 | 1416元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1416元/人 | 1416元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1416元/人 | 2832元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1416元/人 | 4248元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1416元/人 | 5664元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1416元/人 | 7080元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1416元/人 | 9912元/月 |
| 8 | 13人带经理室独立间 | 1416元/人 | 18408元/月 |
| 9 | 16人不带窗办公室 | 1416元/人 | 22656元/月 |
| 10 | 17人不带窗独立间 | 1416元/人 | 24072元/月 |
| 11 | 18人靠窗独立间 | 1416元/人 | 25488元/月 |
| 12 | 20人带窗办公室 | 1416元/人 | 28320元/月 |
| 13 | 24人内侧独立间 | 1416元/人 | 33984元/月 |
| 14 | 28人不靠窗办公室 | 1416元/人 | 39648元/月 |
| 15 | 50人带经理室独立间 | 1416元/人 | 70800元/月 |
双泉堡125号院传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 82元/㎡ | 7954元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 62㎡ | 82元/㎡ | 5084元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 3 | 120㎡ | 82元/㎡ | 9840元/月 | 经理间+21工位 |
| 4 | 148㎡ | 82元/㎡ | 12136元/月 | 经理间+29工位 |
| 5 | 183㎡ | 82元/㎡ | 15006元/月 | 3独立办公室+大厅18工位 |
| 6 | 286㎡ | 82元/㎡ | 23452元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 220㎡ | 82元/㎡ | 18040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 364㎡ | 82元/㎡ | 29848元/月 | 6独立办公室+大厅53工位 |
| 9 | 905㎡ | 82元/㎡ | 74210元/月 | 16个隔间+173工位 |
| 10 | 1481㎡ | 82元/㎡ | 121442元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐