北京写字楼 - F2大厦(卓著中心excel centre)(泰康国际大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
F2大厦(卓著中心excel centre)(泰康国际大厦)共享办公室联合办公出租
F2大厦(卓著中心excel centre)(泰康国际大厦)地址:
西城] - [
金融街] 金融街中心区武定候大街...。下列北京F2大厦(卓著中心excel centre)(泰康国际大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
F2大厦(卓著中心excel centre)(泰康国际大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1745元/人 | 1745元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1745元/人 | 1745元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1745元/人 | 3490元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1745元/人 | 5235元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1745元/人 | 8725元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1745元/人 | 10470元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1745元/人 | 12215元/月 |
| 8 | 8人独立办公室 | 1745元/人 | 13960元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 1745元/人 | 19195元/月 |
| 10 | 12人外侧办公室 | 1745元/人 | 20940元/月 |
| 11 | 15人不靠窗独立间 | 1745元/人 | 26175元/月 |
| 12 | 24人景观独立间 | 1745元/人 | 41880元/月 |
| 13 | 29人内侧独立间 | 1745元/人 | 50605元/月 |
| 14 | 57人景观办公室 | 1745元/人 | 99465元/月 |
| 15 | 73人独立间 | 1745元/人 | 127385元/月 |
F2大厦(卓著中心excel centre)(泰康国际大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 100元/㎡ | 9300元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 98㎡ | 100元/㎡ | 9800元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 132㎡ | 100元/㎡ | 13200元/月 | 毛坯 |
| 4 | 142㎡ | 100元/㎡ | 14200元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 5 | 178㎡ | 100元/㎡ | 17800元/月 | 2个隔间+33工位 |
| 6 | 204㎡ | 100元/㎡ | 20400元/月 | 2独立办公室+25工位 |
| 7 | 466㎡ | 100元/㎡ | 46600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 997㎡ | 100元/㎡ | 99700元/月 | 经理间+61工位 |
| 9 | 922㎡ | 100元/㎡ | 92200元/月 | 4独立办公室+27工区位置 |
| 10 | 1221㎡ | 100元/㎡ | 122100元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐