北京写字楼 - 新华未来城共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
新华未来城共享办公室联合办公出租
新华未来城地址:立汤路175号。下列北京新华未来城的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新华未来城共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 813元/人 | 813元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 813元/人 | 813元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 813元/人 | 1626元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 813元/人 | 3252元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 813元/人 | 4878元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 813元/人 | 5691元/月 |
| 7 | 9人靠窗独立间 | 813元/人 | 7317元/月 |
| 8 | 10人带窗办公室 | 813元/人 | 8130元/月 |
| 9 | 11人不带窗办公室 | 813元/人 | 8943元/月 |
| 10 | 13人不靠窗独立间 | 813元/人 | 10569元/月 |
| 11 | 14人内侧独立间 | 813元/人 | 11382元/月 |
| 12 | 15人独立办公室 | 813元/人 | 12195元/月 |
| 13 | 16人景观独立间 | 813元/人 | 13008元/月 |
| 14 | 17人带窗独立间 | 813元/人 | 13821元/月 |
| 15 | 18人带经理室独立间 | 813元/人 | 14634元/月 |
新华未来城传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 109㎡ | 84元/㎡ | 9156元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 155㎡ | 84元/㎡ | 13020元/月 | 3个隔间+12工位 |
| 3 | 180㎡ | 84元/㎡ | 15120元/月 | 3个隔间+25工位 |
| 4 | 281㎡ | 84元/㎡ | 23604元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 5 | 455㎡ | 84元/㎡ | 38220元/月 | 7独立办公室+42工区位置 |
| 6 | 677㎡ | 84元/㎡ | 56868元/月 | 经理间+56工位 |
| 7 | 601㎡ | 84元/㎡ | 50484元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2150㎡ | 84元/㎡ | 180600元/月 | 43独立办公室+大厅92工位 |
| 9 | 2129㎡ | 84元/㎡ | 178836元/月 | 18独立办公室+112工位 |
相关推荐