北京写字楼 - 宏达利德园区 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
宏达利德园区 共享办公室联合办公出租
宏达利德园区 地址:
大兴 -
亦庄]亦庄经济开发区宏达南路5号。下列北京宏达利德园区 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宏达利德园区 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗办公室 | 987元/人 | 987元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 987元/人 | 1974元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 987元/人 | 2961元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 987元/人 | 3948元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 987元/人 | 4935元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 987元/人 | 5922元/月 |
| 7 | 8人内侧独立间 | 987元/人 | 7896元/月 |
| 8 | 9人带经理间办公室 | 987元/人 | 8883元/月 |
| 9 | 10人靠窗独立间 | 987元/人 | 9870元/月 |
| 10 | 11人景观独立间 | 987元/人 | 10857元/月 |
| 11 | 14人靠窗独立间 | 987元/人 | 13818元/月 |
| 12 | 16人景观办公室 | 987元/人 | 15792元/月 |
| 13 | 19人靠窗办公室 | 987元/人 | 18753元/月 |
| 14 | 20人独立间 | 987元/人 | 19740元/月 |
| 15 | 39人不靠窗办公室 | 987元/人 | 38493元/月 |
宏达利德园区 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 102元/㎡ | 9996元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 199㎡ | 102元/㎡ | 20298元/月 | 3个隔间+36工位 |
| 3 | 218㎡ | 102元/㎡ | 22236元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 472㎡ | 102元/㎡ | 48144元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 374㎡ | 102元/㎡ | 38148元/月 | 经理间+47工位 |
| 6 | 499㎡ | 102元/㎡ | 50898元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 724㎡ | 102元/㎡ | 73848元/月 | 1独立办公室+大厅100工位 |
| 8 | 726㎡ | 102元/㎡ | 74052元/月 | 2独立办公室+141工区位置 |
| 9 | 1107㎡ | 102元/㎡ | 112914元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1026㎡ | 102元/㎡ | 104652元/月 | 2独立办公室+155工区位置 |
| 11 | 1248㎡ | 102元/㎡ | 127296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1869㎡ | 102元/㎡ | 190638元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐