北京写字楼 - 太丰惠中大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
太丰惠中大厦共享办公室联合办公出租
太丰惠中大厦地址:
西城 - 其他]
西城区珠市口西大街。下列北京太丰惠中大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
太丰惠中大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1097元/人 | 1097元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1097元/人 | 1097元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1097元/人 | 2194元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1097元/人 | 5485元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 1097元/人 | 6582元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 1097元/人 | 7679元/月 |
| 7 | 9人景观独立间 | 1097元/人 | 9873元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1097元/人 | 10970元/月 |
| 9 | 12人外侧办公室 | 1097元/人 | 13164元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 1097元/人 | 14261元/月 |
| 11 | 19人靠窗独立间 | 1097元/人 | 20843元/月 |
| 12 | 20人不靠窗办公室 | 1097元/人 | 21940元/月 |
| 13 | 22人独立办公室 | 1097元/人 | 24134元/月 |
| 14 | 45人独立间 | 1097元/人 | 49365元/月 |
| 15 | 54人带经理室独立间 | 1097元/人 | 59238元/月 |
太丰惠中大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 99元/㎡ | 6336元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 108㎡ | 99元/㎡ | 10692元/月 | 清水 |
| 3 | 138㎡ | 99元/㎡ | 13662元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 4 | 198㎡ | 99元/㎡ | 19602元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 263㎡ | 99元/㎡ | 26037元/月 | 经理间+27工位 |
| 6 | 251㎡ | 99元/㎡ | 24849元/月 | 4个隔间+26办公位 |
| 7 | 285㎡ | 99元/㎡ | 28215元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 318㎡ | 99元/㎡ | 31482元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 530㎡ | 99元/㎡ | 52470元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1181㎡ | 99元/㎡ | 116919元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1072㎡ | 99元/㎡ | 106128元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1738㎡ | 99元/㎡ | 172062元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1671㎡ | 99元/㎡ | 165429元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐