北京写字楼 - 紫金大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
紫金大厦共享办公室联合办公出租
紫金大厦地址:
海淀 - 苏州桥]万泉河路68号。下列北京紫金大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
紫金大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2126元/人 | 2126元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2126元/人 | 2126元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 2126元/人 | 4252元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 2126元/人 | 8504元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 2126元/人 | 10630元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 2126元/人 | 12756元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 2126元/人 | 14882元/月 |
| 8 | 8人独立间 | 2126元/人 | 17008元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 2126元/人 | 19134元/月 |
| 10 | 10人内侧独立间 | 2126元/人 | 21260元/月 |
| 11 | 13人带窗独立间 | 2126元/人 | 27638元/月 |
| 12 | 15人不带窗独立间 | 2126元/人 | 31890元/月 |
| 13 | 19人带窗办公室 | 2126元/人 | 40394元/月 |
| 14 | 20人内侧办公室 | 2126元/人 | 42520元/月 |
| 15 | 35人景观独立间 | 2126元/人 | 74410元/月 |
紫金大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 120元/㎡ | 10680元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 2 | 100㎡ | 120元/㎡ | 12000元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 3 | 196㎡ | 120元/㎡ | 23520元/月 | 2独立办公室+28工位 |
| 4 | 200㎡ | 120元/㎡ | 24000元/月 | 精装现房 |
| 5 | 199㎡ | 120元/㎡ | 23880元/月 | 3个隔间+22办公位 |
| 6 | 699㎡ | 120元/㎡ | 83880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 847㎡ | 120元/㎡ | 101640元/月 | 11独立办公室+81工位 |
相关推荐