北京写字楼 - 奈伦大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
奈伦大厦共享办公室联合办公出租
奈伦大厦地址:
丰台] - [
六里桥] 六里桥1号。下列北京奈伦大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
奈伦大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1082元/人 | 1082元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1082元/人 | 1082元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1082元/人 | 2164元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1082元/人 | 3246元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1082元/人 | 4328元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 1082元/人 | 5410元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1082元/人 | 6492元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 1082元/人 | 7574元/月 |
| 9 | 8人独立办公室 | 1082元/人 | 8656元/月 |
| 10 | 12人带窗独立间 | 1082元/人 | 12984元/月 |
| 11 | 15人景观办公室 | 1082元/人 | 16230元/月 |
| 12 | 16人独立办公室 | 1082元/人 | 17312元/月 |
| 13 | 17人独立间 | 1082元/人 | 18394元/月 |
| 14 | 18人带窗独立间 | 1082元/人 | 19476元/月 |
| 15 | 27人靠窗独立间 | 1082元/人 | 29214元/月 |
奈伦大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 145㎡ | 99元/㎡ | 14355元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 253㎡ | 99元/㎡ | 25047元/月 | 3独立办公室+35工区位置 |
| 3 | 216㎡ | 99元/㎡ | 21384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 486㎡ | 99元/㎡ | 48114元/月 | 9个隔间+17工位 |
| 5 | 553㎡ | 99元/㎡ | 54747元/月 | 经理间+38工位 |
| 6 | 526㎡ | 99元/㎡ | 52074元/月 | 3个隔间+45办公位 |
| 7 | 1187㎡ | 99元/㎡ | 117513元/月 | 11个隔间+217工位 |
| 8 | 1121㎡ | 99元/㎡ | 110979元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐