北京写字楼 - 铭基国际创意公园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
铭基国际创意公园 共享办公室联合办公出租
铭基国际创意公园 地址:
朝阳 -
朝青板块]朝阳路63号。下列北京铭基国际创意公园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
铭基国际创意公园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1330元/人 | 1330元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1330元/人 | 1330元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 1330元/人 | 3990元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 1330元/人 | 6650元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 1330元/人 | 7980元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1330元/人 | 9310元/月 |
| 7 | 9人外侧独立间 | 1330元/人 | 11970元/月 |
| 8 | 11人外侧办公室 | 1330元/人 | 14630元/月 |
| 9 | 15人独立间 | 1330元/人 | 19950元/月 |
| 10 | 19人不带窗办公室 | 1330元/人 | 25270元/月 |
| 11 | 37人带窗独立间 | 1330元/人 | 49210元/月 |
| 12 | 40人景观办公室 | 1330元/人 | 53200元/月 |
| 13 | 46人靠窗办公室 | 1330元/人 | 61180元/月 |
| 14 | 57人独立间 | 1330元/人 | 75810元/月 |
| 15 | 76人不靠窗独立间 | 1330元/人 | 101080元/月 |
铭基国际创意公园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 128㎡ | 79元/㎡ | 10112元/月 | 精装现房 |
| 2 | 111㎡ | 79元/㎡ | 8769元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 178㎡ | 79元/㎡ | 14062元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 4 | 385㎡ | 79元/㎡ | 30415元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 491㎡ | 79元/㎡ | 38789元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 735㎡ | 79元/㎡ | 58065元/月 | 6独立办公室+51工位 |
| 7 | 1166㎡ | 79元/㎡ | 92114元/月 | 9个隔间+33办公位 |
| 8 | 1049㎡ | 79元/㎡ | 82871元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1401㎡ | 79元/㎡ | 110679元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐