北京写字楼 - 洋桥大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
洋桥大厦共享办公室联合办公出租
洋桥大厦地址:
丰台 -
马家堡]东路88号。下列北京洋桥大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
洋桥大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1353元/人 | 1353元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1353元/人 | 1353元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1353元/人 | 2706元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1353元/人 | 4059元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1353元/人 | 5412元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1353元/人 | 6765元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1353元/人 | 8118元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1353元/人 | 9471元/月 |
| 9 | 9人带窗独立间 | 1353元/人 | 12177元/月 |
| 10 | 10人景观独立间 | 1353元/人 | 13530元/月 |
| 11 | 13人带窗独立间 | 1353元/人 | 17589元/月 |
| 12 | 18人独立间 | 1353元/人 | 24354元/月 |
| 13 | 19人外侧办公室 | 1353元/人 | 25707元/月 |
| 14 | 20人不靠窗独立间 | 1353元/人 | 27060元/月 |
| 15 | 37人独立间 | 1353元/人 | 50061元/月 |
洋桥大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 71元/㎡ | 5183元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 88㎡ | 71元/㎡ | 6248元/月 | 毛坯 |
| 3 | 127㎡ | 71元/㎡ | 9017元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 4 | 115㎡ | 71元/㎡ | 8165元/月 | 定制装修 |
| 5 | 199㎡ | 71元/㎡ | 14129元/月 | 3个隔间+21工位 |
| 6 | 258㎡ | 71元/㎡ | 18318元/月 | 3独立办公室+38工区位置 |
| 7 | 356㎡ | 71元/㎡ | 25276元/月 | 2个隔间+29工位 |
| 8 | 968㎡ | 71元/㎡ | 68728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1102㎡ | 71元/㎡ | 78242元/月 | 6独立办公室+218工位 |
| 10 | 1257㎡ | 71元/㎡ | 89247元/月 | 21独立办公室+186工位 |
相关推荐