北京写字楼 - 开创空间(通州万达广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
开创空间(通州万达广场)共享办公室联合办公出租
开创空间(通州万达广场)地址:通州万达广场。下列北京开创空间(通州万达广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
开创空间(通州万达广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1797元/人 | 1797元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1797元/人 | 3594元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1797元/人 | 5391元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1797元/人 | 7188元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1797元/人 | 8985元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1797元/人 | 12579元/月 |
| 7 | 20人景观办公室 | 1797元/人 | 35940元/月 |
| 8 | 28人独立办公室 | 1797元/人 | 50316元/月 |
| 9 | 32人带经理间办公室 | 1797元/人 | 57504元/月 |
| 10 | 33人外侧办公室 | 1797元/人 | 59301元/月 |
| 11 | 43人外侧办公室 | 1797元/人 | 77271元/月 |
| 12 | 73人带窗独立间 | 1797元/人 | 131181元/月 |
| 13 | 76人不带窗独立间 | 1797元/人 | 136572元/月 |
| 14 | 79人不靠窗办公室 | 1797元/人 | 141963元/月 |
开创空间(通州万达广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 107元/㎡ | 6634元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 106㎡ | 107元/㎡ | 11342元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 111㎡ | 107元/㎡ | 11877元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 4 | 119㎡ | 107元/㎡ | 12733元/月 | 清水 |
| 5 | 165㎡ | 107元/㎡ | 17655元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 6 | 149㎡ | 107元/㎡ | 15943元/月 | 经理间+20工位 |
| 7 | 184㎡ | 107元/㎡ | 19688元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 8 | 190㎡ | 107元/㎡ | 20330元/月 | 经理间+24工位 |
| 9 | 437㎡ | 107元/㎡ | 46759元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 323㎡ | 107元/㎡ | 34561元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 721㎡ | 107元/㎡ | 77147元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2301㎡ | 107元/㎡ | 246207元/月 | 23个隔间+111办公位 |
相关推荐