北京写字楼 - 豪成大厦(HOA中心)(豪城大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
豪成大厦(HOA中心)(豪城大厦)共享办公室联合办公出租
豪成大厦(HOA中心)(豪城大厦)地址:北京市
朝阳区左家庄中街2号。下列北京豪成大厦(HOA中心)(豪城大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
豪成大厦(HOA中心)(豪城大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1266元/人 | 1266元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1266元/人 | 1266元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1266元/人 | 2532元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1266元/人 | 3798元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1266元/人 | 6330元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1266元/人 | 7596元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1266元/人 | 8862元/月 |
| 8 | 10人内侧办公室 | 1266元/人 | 12660元/月 |
| 9 | 12人不靠窗独立间 | 1266元/人 | 15192元/月 |
| 10 | 13人不靠窗办公室 | 1266元/人 | 16458元/月 |
| 11 | 14人独立间 | 1266元/人 | 17724元/月 |
| 12 | 15人景观办公室 | 1266元/人 | 18990元/月 |
| 13 | 16人独立办公室 | 1266元/人 | 20256元/月 |
| 14 | 17人不靠窗独立间 | 1266元/人 | 21522元/月 |
| 15 | 19人靠窗独立间 | 1266元/人 | 24054元/月 |
豪成大厦(HOA中心)(豪城大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 124㎡ | 97元/㎡ | 12028元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 2 | 128㎡ | 97元/㎡ | 12416元/月 | 清水 |
| 3 | 164㎡ | 97元/㎡ | 15908元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 4 | 176㎡ | 97元/㎡ | 17072元/月 | 3独立办公室+大厅32工位 |
| 5 | 186㎡ | 97元/㎡ | 18042元/月 | 经理间+26工位 |
| 6 | 235㎡ | 97元/㎡ | 22795元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 211㎡ | 97元/㎡ | 20467元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 243㎡ | 97元/㎡ | 23571元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 381㎡ | 97元/㎡ | 36957元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 386㎡ | 97元/㎡ | 37442元/月 | 2独立办公室+40工区位置 |
| 11 | 774㎡ | 97元/㎡ | 75078元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1154㎡ | 97元/㎡ | 111938元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 943㎡ | 97元/㎡ | 91471元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1002㎡ | 97元/㎡ | 97194元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2429㎡ | 97元/㎡ | 235613元/月 | 经理间+138工位 |
相关推荐