北京写字楼 - 北京国家会议中心写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京国家会议中心写字楼共享办公室联合办公出租
北京国家会议中心写字楼地址: [
朝阳] - [其他] 天辰东路7号。下列北京北京国家会议中心写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京国家会议中心写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人不带窗独立间 | 971元/人 | 1942元/月 |
| 2 | 3人内侧办公室 | 971元/人 | 2913元/月 |
| 3 | 4人带经理室独立间 | 971元/人 | 3884元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 971元/人 | 4855元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 971元/人 | 5826元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 971元/人 | 6797元/月 |
| 7 | 8人带窗办公室 | 971元/人 | 7768元/月 |
| 8 | 9人景观办公室 | 971元/人 | 8739元/月 |
| 9 | 16人外侧独立间 | 971元/人 | 15536元/月 |
| 10 | 18人外侧独立间 | 971元/人 | 17478元/月 |
| 11 | 40人独立办公室 | 971元/人 | 38840元/月 |
| 12 | 50人带经理室独立间 | 971元/人 | 48550元/月 |
| 13 | 53人不靠窗独立间 | 971元/人 | 51463元/月 |
| 14 | 54人独立间 | 971元/人 | 52434元/月 |
| 15 | 78人独立间 | 971元/人 | 75738元/月 |
北京国家会议中心写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 83元/㎡ | 5644元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 114㎡ | 83元/㎡ | 9462元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 3 | 108㎡ | 83元/㎡ | 8964元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 178㎡ | 83元/㎡ | 14774元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 5 | 186㎡ | 83元/㎡ | 15438元/月 | 经理间+25工位 |
| 6 | 268㎡ | 83元/㎡ | 22244元/月 | 2个隔间+19办公位 |
| 7 | 530㎡ | 83元/㎡ | 43990元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2045㎡ | 83元/㎡ | 169735元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐