北京写字楼 - 乐栋300 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
乐栋300 共享办公室联合办公出租
乐栋300 地址:
朝阳 -
双桥]花园街甲1。下列北京乐栋300 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
乐栋300 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1060元/人 | 1060元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1060元/人 | 1060元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1060元/人 | 2120元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1060元/人 | 3180元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1060元/人 | 4240元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1060元/人 | 5300元/月 |
| 7 | 6人独立办公室 | 1060元/人 | 6360元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 1060元/人 | 7420元/月 |
| 9 | 8人不带窗办公室 | 1060元/人 | 8480元/月 |
| 10 | 12人靠窗办公室 | 1060元/人 | 12720元/月 |
| 11 | 14人外侧独立间 | 1060元/人 | 14840元/月 |
| 12 | 15人不带窗独立间 | 1060元/人 | 15900元/月 |
| 13 | 21人带窗独立间 | 1060元/人 | 22260元/月 |
| 14 | 37人靠窗办公室 | 1060元/人 | 39220元/月 |
| 15 | 53人不带窗办公室 | 1060元/人 | 56180元/月 |
乐栋300 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 85元/㎡ | 5440元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 89㎡ | 85元/㎡ | 7565元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 3 | 101㎡ | 85元/㎡ | 8585元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 105㎡ | 85元/㎡ | 8925元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 5 | 162㎡ | 85元/㎡ | 13770元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 6 | 143㎡ | 85元/㎡ | 12155元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 145㎡ | 85元/㎡ | 12325元/月 | 经理间+12工位 |
| 8 | 278㎡ | 85元/㎡ | 23630元/月 | 1个隔间+38办公位 |
| 9 | 209㎡ | 85元/㎡ | 17765元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 460㎡ | 85元/㎡ | 39100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 497㎡ | 85元/㎡ | 42245元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 604㎡ | 85元/㎡ | 51340元/月 | 5独立办公室+62工位 |
| 13 | 590㎡ | 85元/㎡ | 50150元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 887㎡ | 85元/㎡ | 75395元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1177㎡ | 85元/㎡ | 100045元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐