北京写字楼 - 华腾新天地大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
华腾新天地大厦共享办公室联合办公出租
华腾新天地大厦地址:
朝阳 -
CBD]
东四环中路197号。下列北京华腾新天地大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华腾新天地大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 815元/人 | 815元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 815元/人 | 815元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 815元/人 | 2445元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 815元/人 | 3260元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 815元/人 | 4890元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 815元/人 | 5705元/月 |
| 7 | 8人独立间 | 815元/人 | 6520元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 815元/人 | 8150元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 815元/人 | 8965元/月 |
| 10 | 12人独立办公室 | 815元/人 | 9780元/月 |
| 11 | 17人外侧办公室 | 815元/人 | 13855元/月 |
华腾新天地大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 73元/㎡ | 6424元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 82㎡ | 73元/㎡ | 5986元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 118㎡ | 73元/㎡ | 8614元/月 | 经理间+19工位 |
| 4 | 153㎡ | 73元/㎡ | 11169元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 5 | 165㎡ | 73元/㎡ | 12045元/月 | 2个隔间+29办公位 |
| 6 | 192㎡ | 73元/㎡ | 14016元/月 | 3独立办公室+16工区位置 |
| 7 | 185㎡ | 73元/㎡ | 13505元/月 | 经理间+31工位 |
| 8 | 275㎡ | 73元/㎡ | 20075元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 594㎡ | 73元/㎡ | 43362元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 566㎡ | 73元/㎡ | 41318元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐